Оспаривание исков (спорный иск)

93

Оспаривание исков (спорный иск) - осуществляется банкротом, кредитором, управляющим в установленные сроки..

Значения в других словарях
Основные средства

Основные средства - средства труда (здания, сооружения, оборудование и т.п.), участвующие в производстве длительное время и постепенно переносящие свою стоимость на продукцию предприятия. В валюту баланса предприятия входят по остаточной стоимости (в активе в качестве справки указывается износ основных средств).. ..

Особый режим конкурсного разбирательства

Особый режим конкурсного разбирательства - действует для должника-банкрота, который является государственным предприятием или в его собственности есть доля государства среди его участников - министерство. Защитный срок в этом случае продлевается до проведения приватизации, но не более чем на шесть месяцев. В противном случае осуществляется переход имущества должника в Фонд национального имущества.. ..

Отборочный центр

Отборочный центр - испытательное заведение, в котором способности к выполнению трудовых навыков оценивают методами моделирования.. ..

Ответственность

Ответственность - обязательство выполнить задания и обеспечивать их удовлетворительное завершение.. ..

Дополнительный поиск Оспаривание исков (спорный иск) Оспаривание исков (спорный иск)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оспаривание исков (спорный иск)" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оспаривание исков (спорный иск), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа