Платежная матрица

146

Платежная матрица - статистический метод принятия решения, помогающий руководителю выбирать из возможных альтернатив..

Значения в других словарях
Планирование трудовых ресурсов

Планирование трудовых ресурсов - применение методов планирования кадров и рабочей силы. Три этапа этого планирования предусматривают оценку наличных трудовых ресурсов, оценку будущих потребностей и разработку программы для удовлетворения этих потребностей.. ..

Планировка с фиксированным местоположением

Планировка с фиксированным местоположением - система, которая в основном используется при осуществлении проектов. При этом объект работы остается неподвижным, а производственные ресурсы доставляются на место работы по мере необходимости.. ..

Плоская структура

Плоская структура - структура организации, характеризуемая малым числом уровней управления и широким объемом управления.. ..

Поведение, ориентированное на контроль

Поведение, ориентированное на контроль - стремление служащих вкладывать больше усилий в те области деятельности, которые контролируются и проверяются руководством, и пренебрегать деятельностью в тех областях, которые объектом пристального контроля не являются.. ..

Дополнительный поиск Платежная матрица Платежная матрица

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платежная матрица" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платежная матрица, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа