Подсистема обеспечения

104

Подсистема обеспечения - подразделение организации, которое выполняет функции, необходимые для работы производственной подсистемы..

Значения в других словарях
Погашение долгов

Погашение долгов - досудебная процедура, но решается судом. Участники. Должник, содолжники, кредиторы.. ..

Подразделение

Подразделение - формальная группа в организации, отвечающая за выполнение конкретного набора задач для организации в целом.. ..

Подсистема планирования и контроля

Подсистема планирования и контроля - подразделение, которое получает информацию из производственной подсистемы о состоянии системы и незавершенном производстве. На основе комплексной информации, полученной из внешней и внутренней среды, подсистемы планирования и контроля принимает решения по перспективным целям и функциям.. ..

Подходы к оценке предприятия

Подходы к оценке предприятия - имущественный, доходный и сравнительный подходы к оценке предприятия. Каждый подход к оценке объединяет ряд методов оценки предприятий. Например, в состав доходного подхода входят метод капитализации дохода и метод дисконтирования денежных потоков.. ..

Дополнительный поиск Подсистема обеспечения Подсистема обеспечения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подсистема обеспечения" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подсистема обеспечения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа