Предприимчивый руководитель

132

Предприимчивый руководитель - менеджер, который изыскивает возможности и идет на преднамеренный риск, осуществляя изменения и вводя усовершенствования на своем предприятии..

Значения в других словарях
Предмет оценки

Предмет оценки - вид стоимости, а также имущественные и неимущественные права, связанные с объектом оценки.. ..

Предпосылка

Предпосылка - предположение, рассматриваемое как истинное. Используется в качестве отправной точки в процессе принятия решения.. ..

Предприниматель

Предприниматель - человек, который идет на риск при создании новой организации или при внедрении новой идеи, продукта или услуги.. ..

Предприятие

Предприятие - самостоятельный хозяйствующий субъект с правами юридического лица, который на основе использования трудовым коллективом имущества, производит и реализует продукцию, выполняет работы, оказывает услуги. Предприятие имеет право заниматься любой хозяйственной деятельностью, не запрещенной законом и отвечающей целям, предусмотренным в Уставе предприятия, имеет право иметь самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в банках, печать со своим наименованием и другие права, закрепленные ..

Дополнительный поиск Предприимчивый руководитель Предприимчивый руководитель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Предприимчивый руководитель" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Предприимчивый руководитель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 27 символа