Реорганизационные процедуры

85

Реорганизационные процедуры - процедуры, применяемые к предприятиям-должникам с целью его сохранения, а также для того, чтобы вывести предприятия из неплатежеспособного состояния. К ним относятся внешнее управление имуществом предприятия-должника. Досудебная санация, наблюдение..

Значения в других словарях
Рекомендательные полномочия

Рекомендательные полномочия - форма административных полномочий, предполагающая, что линейные руководители обращаются за административными решениями и рекомендациями, но не обязаны их принимать.. ..

Релевантная информация для принятия решения

Релевантная информация для принятия решения - данные, отбираемые под конкретную задачу, лицо, цель и период времени.. ..

Реорганизация труда

Реорганизация труда - в передовых организациях изменение условий труда путем расширения объема или углубления содержательности работ в целях повышения внутренней удовлетворенности работников.. ..

Реструктуризация кредиторской задолженности

Реструктуризация кредиторской задолженности - комплекс мероприятий, направленных на сокращение обязательств предприятия перед контрагентами, бюджетом, внебюджетными фондами.. ..

Реорганизационные Процедуры

Процедуры, направленные на поддержание деятельности и оздоровление предприятия-должника с целью предотвращения его банкротства, ликвидации.. ..

Реорганизационные Процедуры

-процедуры, направленные на поддержание деятельности и оздоровление предприятия-должника с целью предотвращения его банкротства, ликвидации.. ..

Реорганизационные Процедуры

- процедуры, направленные на поддержание деятельности и оздоровление предприятия-должника с целью предотвращения его банкротства, ликвидации.. ..

Дополнительный поиск Реорганизационные процедуры Реорганизационные процедуры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реорганизационные процедуры" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реорганизационные процедуры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа