Риск, присущий данной компании

88

Риск, присущий данной компании - доля риска ценной бумаги, связанная со случайными событиями, которую можно устранить путем диверсификации..

Значения в других словарях
Риск неплатежа

Риск неплатежа - риск, связанный с тем. Что заемщик не будет выплачивать проценты или основную сумму займа.. ..

Риск процентной ставки

Риск процентной ставки - вероятность того, что рыночные процентные ставки изменятся, что повлияет на стоимость инвестиций с установленной фиксированной ставкой.. ..

Риск-менеджмент

Риск-менеджмент - представляет собой систему оценки риска, управления риском и финансовыми отношениями, возникающими в процесса бизнеса.. ..

Риск-менеджмент в подразделении

Риск-менеджмент в подразделении - включает в себя анализ состояния рынка и возможностей подразделения, который нацелен на маркетинговые исследования с целью определения наиболее перспективных направлений деятельности данного подразделения, с предварительной оценкой степени риска и поиска методов его предупреждения или уменьшения.. ..

Дополнительный поиск Риск, присущий данной компании Риск, присущий данной компании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Риск, присущий данной компании" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Риск, присущий данной компании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 30 символа