Риск-менеджмент в подразделении

98

Риск-менеджмент в подразделении - включает в себя анализ состояния рынка и возможностей подразделения, который нацелен на маркетинговые исследования с целью определения наиболее перспективных направлений деятельности данного подразделения, с предварительной оценкой степени риска и поиска методов его предупреждения или уменьшения..

Значения в других словарях
Риск, присущий данной компании

Риск, присущий данной компании - доля риска ценной бумаги, связанная со случайными событиями, которую можно устранить путем диверсификации.. ..

Риск-менеджмент

Риск-менеджмент - представляет собой систему оценки риска, управления риском и финансовыми отношениями, возникающими в процесса бизнеса.. ..

Риэлтер

Риэлтер - брокер по недвижимости. Деятельность риэлтера требует лицензии.. ..

Робот

Робот - программируемое устройство для выполнения операций с материалами и инструментами, которые иначе пришлось бы выполнять рабочим. Роботы особенно полезны при выполнении монотонных повторяющихся операций.. ..

Дополнительный поиск Риск-менеджмент в подразделении Риск-менеджмент в подразделении

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Риск-менеджмент в подразделении" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Риск-менеджмент в подразделении, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 31 символа