Риэлтер

110

Риэлтер - брокер по недвижимости. Деятельность риэлтера требует лицензии..

Значения в других словарях
Риэлтер

От англ. Realter агент по продаже недвижимости.. ..

Риск-менеджмент

Риск-менеджмент - представляет собой систему оценки риска, управления риском и финансовыми отношениями, возникающими в процесса бизнеса.. ..

Риск-менеджмент в подразделении

Риск-менеджмент в подразделении - включает в себя анализ состояния рынка и возможностей подразделения, который нацелен на маркетинговые исследования с целью определения наиболее перспективных направлений деятельности данного подразделения, с предварительной оценкой степени риска и поиска методов его предупреждения или уменьшения.. ..

Робот

Робот - программируемое устройство для выполнения операций с материалами и инструментами, которые иначе пришлось бы выполнять рабочим. Роботы особенно полезны при выполнении монотонных повторяющихся операций.. ..

Розничная торговля

Розничная торговля - продажа товаров и услуг для их некоммерческого использования.. ..

Риэлтер

(англ. Realtor) - агент по продаже недвижимости, торговец недвижимостью.. ..

Риэлтер

(англ. Realtor) - агент по продаже недвижимости, торговец недвижимостью.. ..

Риэлтер

- юридическое лицо (или индивидуальный предприниматель), осуществляющее посредническую и иную деятельность на рынке недвижимости на основании специальной лицензии (в нормативных актах г. Москвы практикуется иное написание термина - "Риэлтер").. ..

Дополнительный поиск Риэлтер Риэлтер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Риэлтер" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Риэлтер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа