Рыночная стоимость собственного оборотного капитала

126

Рыночная стоимость собственного оборотного капитала - разница между величинами текущих активов и текущих обязательств..

Значения в других словарях
Рыночная стоимость

Рыночная стоимость - денежное выражение цены (или иных эквивалентов), с которыми согласны продавец и покупатель, не подверженные никакому давлению и хорошо осведомленные о всех имеющих отношение к покупке фактах.. ..

Рыночная стоимость объекта

Рыночная стоимость объекта - наиболее вероятная цена, складывающаяся на момент оценки в месте ее проведения на основании спроса и предложения.. ..

Рыночная цена

Рыночная цена - господствующая на рынке единая цена на аналогичные товары.. ..

Рыночный подход оценки бизнеса

Рыночный подход оценки бизнеса - способ, основанный на информации о продаже акций или всего акционерного капитала аналогичных компаний. Этот подход предполагает использование трех методов - рынка капитала, сделок и отраслевых коэффициентов. Основным преимуществом является определение цены исходя из реально сложившихся на рынке спроса и предложения на данный бизнес, которая учитывает как доходность, так и риск.. ..

Дополнительный поиск Рыночная стоимость собственного оборотного капитала Рыночная стоимость собственного оборотного капитала

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рыночная стоимость собственного оборотного капитала" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рыночная стоимость собственного оборотного капитала, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 51 символа