Скорректированная балансовая стоимость

101

Скорректированная балансовая стоимость - величина балансовой стоимости, которая получается после того, как статьи активов и пассивов увеличиваются или уменьшаются по сравнению с соответствующими записями в бухгалтерских книгах..

Значения в других словарях
Скидка на неконтрольный характер

Скидка на неконтрольный характер - величина, на которую уменьшается пропорциональная оцениваемому пакету доля в общей стоимости предприятия с учетом неконтрольного характера оцениваемого пакета.. ..

Скидка на низкую ликвидность

Скидка на низкую ликвидность - величина или доля в процентах, на которую уменьшается стоимость собственного капитала, чтобы отразить его недостаточную ликвидность.. ..

Слияние

Слияние - объединение двух или более фирм в форме единой фирмы.. ..

Сложность высшего окружения

Сложность высшего окружения - определяется числом высших факторов, на которые организации приходится реагировать, а также степенью переменчивости каждого такого фактора.. ..

Дополнительный поиск Скорректированная балансовая стоимость Скорректированная балансовая стоимость

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скорректированная балансовая стоимость" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скорректированная балансовая стоимость, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 38 символа