Стимулирование сбыта

97

Стимулирование сбыта - использование комплекса средств для ускорения ответной реакции рынка..

Значения в других словарях
Стимулирование Сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стимулирование сбыта

Система мероприятий по продвижению товаров на рынке в ситуации, когда товар уже знаком покупателю.. ..

Стиль руководства

Стиль руководства - обобщенные виды поведения руководителя в отношениях с подчиненными в процессе достижения поставленных целей (автократический, демократический).. ..

Стимулирование

Стимулирование - побуждение работников фирмы к заинтересованности в результатах своего труда.. ..

Стоимость капитала фирмы

Стоимость капитала фирмы - зависит от предполагаемых доходов на одну акцию, выбора подходящего момента для получения прибыли, надежности ожидаемых доходов, использования кредитов и политики распределения дивидендов.. ..

Стратегический план компании

Стратегический план компании - это свод его целей и средств их достижения, корректируемый в зависимости от изменений внешней и внутренней среды.. ..

Стимулирование Сбыта

Система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, на..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам,..

Стимулирование Сбыта

- система мер, направленных на стимулирование покупательского спроса, ускорение процесса товародвижения и реализации товара при условии, что покупатель знает товар. К числу мер, непосредственно воздействующих на покупателя, относятся. Скидки с цены, предоставление кредита, премиальная продажа, конкурсы, лотереи, гарантии возврата денег, если купленный товар по каким-либо причинам не понравился покупателю, и т.д. Кроме того, в систему С.с. Входят меры, применяемые к оптовым покупателям, дилерам, ..

Дополнительный поиск Стимулирование сбыта Стимулирование сбыта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Стимулирование сбыта" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Стимулирование сбыта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 20 символа