Технологические категории Вудворд

140

Технологические категории Вудворд - широко известная система типов классификации технологий. Типы технологий включают малосерийное, крупносерийное и непрерывное производство..

Значения в других словарях
Тестовые испытания антикризисных управляющих

Тестовые испытания антикризисных управляющих - это форма, в которой проводится аттестация антикризисных управляющих. Они должны соответствовать утвержденной Госкомимуществом России программе подготовки управляющих, при этом аттестационная комиссия устанавливает виды деятельности, отраслевую принадлежность и местонахождение предприятий, по которым может привлекаться к работе данный специалист, и принимает решение об аттестации (в отказе аттестации) специалиста.. ..

Техника остатка для зданий и сооружений

Техника остатка для зданий и сооружений - способ оценки стоимости зданий и сооружений, согласно которому доход, получаемый от эксплуатации, является остатком чистого операционного дохода после вычета дохода, приходящегося на земельный участок. Коэффициент, используемый для капитализации дохода от зданий, сооружений, учитывает как доход на капитал, так и возраст капитала. Доход, приписываемый земельному участку, капитализируется по коэффициенту, учитывающему только доход на капитал.. ..

Технологические категории Томпсона

Технологические категории Томпсона - система классификационных технологий. Они включают устойчивые или долговременные, среднесрочные и интенсивные типы технологий.. ..

Технологическое устаревание

Технологическое устаревание - потеря стоимости, вызванная изменениями в технологии, в результате которых актив становится менее продуктивным, более дорогим в эксплуатации.. ..

Дополнительный поиск Технологические категории Вудворд Технологические категории Вудворд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Технологические категории Вудворд" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Технологические категории Вудворд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 33 символа