Выйти

384

В рамми и в "Мичигане"', сбросить все карты руки. Набрать достаточно очков для выигрыша..

Значения в других словарях
Выйти

Ни выйти ни выехать на ком. Перм. Шутл.-ирон. О слабом, тщедушном человеке. Сл. Акчим. 1, 170.. ..

Выйти

Вы́йду, вы́йдешь. Прош. Вы́шел, -шла, -шло. Повел. Вы́йди. Прич. Прош. Вы́шедший. Деепр. Вы́йдя. Сов.. ..

Выйти

См. Кончаться, нет. ..

Выйти

См. Выходить.. ..

Выйти

Сов. Неперех.1) а) Покинуть пределы чего-л.б) Покинуть транспорт, добравшись до места назначения.в) перен. Разг. Сместиться, выдвинувшись.2) а) Превысить установленную норму, допустимый предел чего-л.б) перен. Допустить сбой в чем-л., выбиться из чего-л., нарушив целостность, ритмичность, установленный порядок чего-л.в) перен. Оказаться шире какой-л. Области знания, деятельности, привычных представлений, норм и т.п. Чего-л.3) а) Оказаться где-л., идя откуда-л. Показаться.б) Появиться где-л. Для ..

Выйти

ВЫ́ЙТИ вы́йду, вы́йдешь. Вы́йди. Вы́шел, -шла, -шло. Вы́шедший. Вы́йдя. Св.. ..

Выйти

Выйду, выйдешь. Вышел, -шла. Выйди. Вышедший. Выйдя. Сов. 1. Уйдя, удалившись, оставить пределы чего-н., покинуть что-н. Оказаться выпущенным, выброшенным, вытечь. В. Из комнаты. В. Из-за стола (встать и отойти от стола). В. Из боя. В. Из состава комиссии. Река вышла из берегов. Газ вышел на поверхность. 2. Уйдя откуда-н., появиться, оказаться где-н. В. На дорогу. Охотник вышел на зверя. В. В море. Из отстающих в. В число передовых. 3. Перен., из чего. Перестать находиться в ка-ком-н. Состоянии,..

Выйти

Выйду, выйдешь, и (простореч.) выду, выдешь, пов. Выйди и (простореч.) Выдь, прош. Вышел, вышла. Вышедший, вышедши и выйдя. Сов. К выходить. Мелким хозяйствам из нужды не выйти. Ленин. Выдь на Волгу, - чей стон раздается. Некрасов. (Этот глагол существует в двух вариантах. Говорят. Выйти и вытти, поэтому пишут также выдти или редко вытти. Ср. Прийти ). Не вышел чем (разг.) - не имеет чего-н. В достаточной, в нужной степени. Ростом не вышел (небольшого роста). Чином не вышел (имеет небольшой чин...

Выбить

В крибедже. "посадить" камень противника на бортик.. ..

Выводить

Снимать камни с доски и выводить их из игры (триктрак).. ..

Выкладка

Фигурное размещение костей домино, карт и т. Д. В установленном порядке.. ..

Вымораживание

Правило, согласно которому игрок выходит из игры после потери своей первоначальной ставки.. ..

Дополнительный поиск Выйти Выйти

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выйти" в словаре Словарь терминов азартных игр, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выйти, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 5 символа