Одиночка

173

1. Игрок, отказавшийся от помощи партнера при игре в юкре. 2. Одиночный камень на клине при игре в триктрак..

Значения в других словарях
Одиночка

-и, род. Мн. -чек, дат. -чкам, ж.. ..

Одиночка

В одиночку... ..

Одиночка

1. Ж. Разг.Гоночная лодка для одного гребца.2. Ж. Разг.Упряжка в одну лошадь.3. Ж. Разг.Тюремная камера для одного заключенного.4. М. И ж. Разг.1) Тот, кто находится вдали от других людей, отделился от них.2) Тот, кто одинок в своей деятельности, не пользуется помощью, поддержкой других.3) Тот, кто не имеет родных, близких, семьи.. ..

Одиночка

ОДИНО́ЧКА -и. Мн. Род. -чек, дат. -чкам. Ж.. ..

Одиночка

-и. 1. М. И ж. Человек, к-рый живёт, делает что-н., работает один, отдельно от других, без помощи других. Жить одиночкой. Кустарь-о. 2. Ж. Камера для одиночного заключения (разг.). Сидеть в одиночке. 3. Ж. Гоночная лодка с одним гребцом. Байдарка-о. * В одиночку — собственными силами, без участия других. Действовать в одиночку.. ..

Одиночка

Одиночки, м. И ж. 1. Одинокий человек, не имеющий родных и близких, или человек, живущий без семьи, не имеющий семьи (разг.). Живет одиночкой. О человеке, отчуждающем себя от общества, от общественных интересов (неодобрит.). Кто работает, не входя в производственный коллектив. 2. Всякий предмет, удаленный от других, находящийся в одиноком положении. Дом господский стоял одиночкой на юру, т.е. На возвышении, открытом всем ветрам. Гоголь. 3. Камера для одиночного заключения (разг.). 4. Упряжка в о..

Объявление

Любой пас, заявка, контра или реконтра в бридже. Комбинация карт, предъявляемая для получения очков.. ..

Оверкол

Заявка, превышающая предыдущую.. ..

Одноглазые карты

Валет пик, валет червей и бубновый король.. ..

Окончание

В винте и висте сторона, первая заканчивающая партию или робер, приписывает к своему счету очки за окончание.. ..

Дополнительный поиск Одиночка Одиночка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Одиночка" в словаре Словарь терминов азартных игр, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Одиночка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 8 символа