Продолжение

125

В крибедже. Игра для обеспечения секанса, или ход фоской..

Значения в других словарях
Продолжение

-я, ср.. ..

Продолжение

В продолжение... ..

Продолжение

Ср.1) Процесс действия по знач. Глаг. Продолжать, продолжить, продолжаться, продолжиться.2) а) То, что продолжено, продолжается.б) Часть чего-л. Продолженного.. ..

Продолжение

-я, ср. I. См. Продолжать, -ся. 2. Часть чего-н. Не закончившегося, не завершённого, продолжающегося. П. Событий. Эта дорога — п. Магистрали. П. Романа в очередном номере журнала. * В продолжение чего, предлог с род. П. — то же, что в течение чего. В продолжение всей встречи молчал.. ..

Продолжение

Продолжения, ср. Действие по глаг. Продолжить-продолжать и продолжиться-продолжаться. Продолжение начатой работы. Продолжение следует (примечание под неоконченным произведением, указывающее, что оно будет продолжено в следующем номере газеты, журнала). || То, что продолжено, часть чего-н. Продолженного. Деревянный забор - продолжение каменной стены. В продолжение чего - в течение, во время.. ..

Продолжение

В продолжение (форма вин. Падежа) чего (указывается отрезок времени или событие, действие, во время которого что-л. Происходит). В продолжение ужина Грушницкий шептался и перемигивался с драгунским капитаном (Лермонтов). У старых писателей встречалось сочетание в продолжении (форма предл. Падежа) чего. Слезы сии отчасти возбуждаемы были пуншем, коего вытянул он пять стаканов в продолжении своего повествования (Пушкин).. ..

Продолжение

См. Хорошее продолжение и гештальтистские законы организации.. ..

Принимаю

Заявление сдатчика или другого игрока о принятии вскрытой карты в качестве козыря. Согласие на предложение.. ..

Прогрессия

Разнообразное повышение ставки.. ..

Пролет

Бросок метчика, при котором он "не попадает в точку" (крепе),. ..

Промах

В крепсе. Непопадание метчиком "в точку".. ..

Дополнительный поиск Продолжение Продолжение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Продолжение" в словаре Словарь терминов азартных игр, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Продолжение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа