Аварийно-восстановительное формирование

419

См. Формирование аварийно-восстановительное.

Значения в других словарях
Аварийно химически опасное вещество

АХОВопасное химическое вещество, применяемое в промышленности, сельском хозяйстве, при аварийном выбросе (разливе), которого может произойти заражение окружающей среды в поражающих живой организм концентрациях (токсодозах). Существует АХОВ ингаляционного действия, при выбросе (разливе) которого может произойти массовое поражение людей ингаляционным путем.. ..

Аварийно-восстановительная стадия радиационной аварии

Промежуток времени, в течение которого продолжаются первоочередные аварийно-восстановительные работы (см. Аварийно-восстановительные работы). Характеризуется. Острой стадией радиационной аварии и частью реабилитационной стадии, включающей в себя только особо важные и первоочередные восстановительные работы.. ..

Аварийно-восстановительные работы

Первоочередные работы в зоне чрезвычайной ситуации по локализации отдельных очагов разрушений и повышенной опасности, по устранению аварий и повреждений на сетях и линиях коммунальных и производственных коммуникаций, созданию минимально необходимых условий для жизнеобеспечения населения, а также работы по санитарной очистке и обеззараживанию территории.. ..

Аварийно-спасательная операция

См. Операция аварийно-спасательная.. ..

Дополнительный поиск Аварийно-восстановительное формирование Аварийно-восстановительное формирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аварийно-восстановительное формирование" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аварийно-восстановительное формирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 39 символа