Аудит системы управления окружающей средой

153

Систематический и документально оформленный процесс проверки, объективно полученных и оцениваемых аудиторских данных для определения соответствия (или несоответствия) системы управления окружающей средой, принятой в организации, критериям аудита такой системы, а также сообщения клиенту результатов, полученных в ходе этого процесса..

Значения в других словарях
Аттестация во всероссийской службе медицины катастроф

Комплексная оценка готовности медицинских формирований, учреждений и органов управления ВСМК к выполнению возложенных на них задач при ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций, а также в профессиональной, физической и психологической готовности к работе в чрезвычайных ситуациях персонала ВСМК. Аттестация проводится в порядке, устанавливаемом Правительством РФ. Для проведения аттестации создаются постоянно действующие аттестационные комиссии ВСМК. Центральная аттестационная ..

Аудирование экологическое

Объективный независимый анализ, оценка, разработка соответствующих рекомендаций и предложений по фактическим результатам любой экологически значимой деятельности, проводимые небольшими группами специалистов в сжатые сроки. В зависимости от заказчика программы и возможности использовать получаемые в результате материалы различают внешнее и внутреннее экологическое аудирование. Процедура А.э. Отличается от оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) тем, что проводится не на этапе планирования, ..

Аудит экологический

См. Аудирование экологическое EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010. ..

Аффект

Сильные и относительно кратковременные эмоциональные переживания, сопровождаемые резко выраженными двигательными появлениями. А развивается в критических условиях при неспособности субъекта найти адекватный выход из неблагоприятных, чаще всего неожиданно возникающих ситуаций.. ..

Аудит Системы Управления Окружающей Средой

(внутренний)- систематический документально оформленный процесс проверки объективно получаемых и оцениваемых данных для определения соответствия (или несоответствия) системы управления окружающей средой в организации критериям аудита такой системы, установленным данной организацией, а также сообщения руководству результатов, полученных в ходе этого процесса (ГОСТ Р ИСО 14050).. ..

Дополнительный поиск Аудит системы управления окружающей средой Аудит системы управления окружающей средой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аудит системы управления окружающей средой" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аудит системы управления окружающей средой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 42 символа