База аэродромно-технического и материального обеспечения

155

Федеральное учреждение войск ГО, предназначенное для непосредственного аэродромно-технического и материального обеспечения Государственного унитарного авиационного предприятия на аэродроме основного базирования авиации МЧС России, а также материально-технического обеспечения авиационных частей МЧС России. Основные задачи базы. Аэродромно-техническое обеспечение полетов авиации МЧС России. Содержание аэродрома в постоянной эксплуатационной готовности. Организация и обеспечение связи, радио и радиотехническое обеспечение полетов. Материальное обеспечение авиационных частей МЧС России, заключающееся в накоплении до установленных норм, содержании и эшелонировании материальных средств на складах части, бесперебойном и своевременном обеспечении ими в соответствии с установленным порядком.

Организация охраны и обороны аэродрома и объектов Базы, в т.ч. С использованием средств охраны. Организация работы и проведение мероприятий по защите государственной тайны и обеспечение безопасности информации..

Значения в других словарях
Аэромобильный госпиталь

См. Госпиталь аэромобильный.. ..

Аэрофотосъемка

Фотографирование местности и отдельных объектов с летательных аппаратов. Выполняется с помощью фотоаппаратов - аэрофотосъемка. Специальных электронных устройств - электронная аэрофотосъемка. Радиолокационных аппаратов - радиолокационная аэрофотосъемка.. ..

База данных

Объективная форма представления и организации совокупности данных (напр., статей, расчетов), систематизированных таким образом, чтобы они могли быть найдены и обработаны с помощью ЭВМ.. ..

База нормативная правовая РСЧС

См. Нормативная правовая база РСЧС.. ..

Дополнительный поиск База аэродромно-технического и материального обеспечения База аэродромно-технического и материального обеспечения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База аэродромно-технического и материального обеспечения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База аэродромно-технического и материального обеспечения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 56 символа