База нормативная правовая РСЧС

157

См. Нормативная правовая база РСЧС..

Значения в других словарях
База аэродромно-технического и материального обеспечения

Федеральное учреждение войск ГО, предназначенное для непосредственного аэродромно-технического и материального обеспечения Государственного унитарного авиационного предприятия на аэродроме основного базирования авиации МЧС России, а также материально-технического обеспечения авиационных частей МЧС России. Основные задачи базы. Аэродромно-техническое обеспечение полетов авиации МЧС России. Содержание аэродрома в постоянной эксплуатационной готовности. Организация и обеспечение связи, радио и ради..

База данных

Объективная форма представления и организации совокупности данных (напр., статей, расчетов), систематизированных таким образом, чтобы они могли быть найдены и обработаны с помощью ЭВМ.. ..

Базовое шасси

Автомобильное шасси, специально изготовленное либо серийно выпускаемое, предназначенное для размещения на нем салона для личного состава боевого расчета и пожарной надстройки.. ..

Бактериологическое оружие

См. Биологическое оружие EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010. ..

Дополнительный поиск База нормативная правовая РСЧС База нормативная правовая РСЧС

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "База нормативная правовая РСЧС" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением База нормативная правовая РСЧС, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 30 символа