Безопасность информационно-психологическая

128

Состояние защищенности граждан, отдельных групп и социальных слоев, массовых объединений людей и населения в целом от негативных информационно-психологических воздействий..

Значения в других словарях
Безопасность информации

1) состояние защищенности информации от случайного или преднамеренного доступа лиц, не имеющих на это права, ее получения, раскрытия, модификации или разрушения;. ..

Безопасность информационная Российской Федерации

Состояние защищенности ее национальных интересов в информационной сфере, определяющихся совокупностью сбалансированных интересов личности, общества и государства. Интересы личности в информационной сфере заключаются в реализации конституционных прав человека и гражданина на доступ к информации, на использование информации в интересах осуществления не запрещенной законом деятельности для физического, духовного и интеллектуального развития, а также в защите информации, обеспечивающей личную безопа..

Безопасность информационной сети

Меры, предохраняющие информационную сеть от несанкционированного доступа, случайного или преднамеренного вмешательства в нормальные действия или попыток разрушения ее компонентов. Включает защиту оборудования, программного обеспечения, данных.. ..

Безопасность информационных ресурсов

Состояние защищенности И.р. От действия объективных и субъективных, внешних и внутренних, случайных и преднамеренных угроз.. ..

Дополнительный поиск Безопасность информационно-психологическая Безопасность информационно-психологическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безопасность информационно-психологическая" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безопасность информационно-психологическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 42 символа