Ведомственная поисково-спасательная служба на акваториях

116

Функционально-организационная структура федерального органа исполнительной власти РФ или ее субъекта, осуществляющая непосредственное руководство, организацию и проведение имеющимися у нее силами и средствами в пределах своей компетенции мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций на акваториях и проведению неотложных работ при их возникновении на подведомственных морских (речных) объектах, морских и речных поисково-спасательных районах или зонах ответственности..

Значения в других словарях
Ведение Гражданской Обороны

Одна из важнейших функций государства, составная часть обеспечения его безопасности и оборонного строительства в целом. Заключается в практическом осуществлении мероприятий по непосредственной защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих в ходе военных действий или вследствие этих действий. Основными из них являются. Проведение первоочередных мероприятий гражданской обороны по наращиванию возможностей обеспечения защиты населения, материальных и культурных цен..

Ведомственная поисково-спасательная служба

Функционально-организационная структура федерального органа исполнительной власти РФ или ее субъекта, осуществляющая непосредственное руководство, организацию и проведение имеющимися у нее силами и средствами в пределах своей компетенции мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций и проведению неотложных работ при их возникновении на подведомственных объектах, поисково-спасательных районах или зонах ответственности.. ..

Ведомственная служба медицины катастроф

Совокупность органов управления, сил и средств в структуре федеральных министерств и ведомств (Минздрава России, Минобороны России и др.), предназначенных для предупреждения, уменьшения тяжести медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций и для медико-санитарного обеспечения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций.. ..

Ведомственные сети связи

Сети электросвязи министерств и иных федеральных органов исполнительной власти, создаваемые для удовлетворения производственных и специальных нужд, имеющие выход на сеть связи общего пользования.. ..

Дополнительный поиск Ведомственная поисково-спасательная служба на акваториях Ведомственная поисково-спасательная служба на акваториях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомственная поисково-спасательная служба на акваториях" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомственная поисково-спасательная служба на акваториях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 56 символа