Ведомственные сети связи

126

Сети электросвязи министерств и иных федеральных органов исполнительной власти, создаваемые для удовлетворения производственных и специальных нужд, имеющие выход на сеть связи общего пользования..

Значения в других словарях
Ведомственная поисково-спасательная служба на акваториях

Функционально-организационная структура федерального органа исполнительной власти РФ или ее субъекта, осуществляющая непосредственное руководство, организацию и проведение имеющимися у нее силами и средствами в пределах своей компетенции мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций на акваториях и проведению неотложных работ при их возникновении на подведомственных морских (речных) объектах, морских и речных поисково-спасательных районах или зонах ответственности.. ..

Ведомственная служба медицины катастроф

Совокупность органов управления, сил и средств в структуре федеральных министерств и ведомств (Минздрава России, Минобороны России и др.), предназначенных для предупреждения, уменьшения тяжести медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций и для медико-санитарного обеспечения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций.. ..

Вездеход

Общепринятое название машин высокой проходимости в условиях бездорожья. Основной движитель В. Может быть колёсным, гусеничным, роторно-винтовым, на пневмоподушке, шагающим и др. Особенности В. Низкое удельное давление на грунт - 30-40 кПа для твёрдого бездорожья, 10-20 кПа для болотистой или снежной местности. Большая сила тяги. Для колёсных и гусеничных движителей - повышенное сцепление с грунтом. Наибольшее распространение получили В. С колёсным и гусеничными движителями. Колёсные В. Имеют шин..

Венская конвенция об охране озонового слоя

Международный договор, устанавливающий взаимные обязанности государств в области защиты и охраны здоровья людей и окружающей среды от неблагоприятных воздействий , связанных с изменениями в озоновом слое. Принята в 1985 в Вене (Австрия). Участники К. - 120 государств и ЕЭС. Основные цели участников К. - сотрудничество в области исследования веществ и процессов, которые влияют на изменения в озоновом слое. Создание альтернативных веществ и технологий. Наблюдение за состоянием озонового слоя. Сотр..

Ведомственные Сети Связи

- сети электросвязи министерств и иных федеральных органов исполнительной власти, создаваемые для удовлетворения производственных и специальных нужд, имеющие выход на сеть связи общего пользования. Федеральный закон от 16.02.95 N 15-ФЗ, ст.2. ..

Дополнительный поиск Ведомственные сети связи Ведомственные сети связи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомственные сети связи" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомственные сети связи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 24 символа