Взаимосоединяемый автономный пожарный извещатель

114

Автономный пожарный извещатель, который может быть включен в локальную сеть совместно с другими автономными пожарными извещателями..

Значения в других словарях
Вещество опасное

Вещество, которое вследствие своих физических, химических, биологических или токсикологических свойств предопределяет собой опасность для жизни и здоровья людей, сельскохозяйственных животных и растений. (воспламеняющиеся, окисляющиеся, горючие, взрывчатые, токсичные, высокотоксичные вещества, а также другие вещества, представляющие опасность для окружающей природной среды).. ..

Взаимодействие

1) соглаоованные по целям, задачам, месту, времени и способам выполнения задач действия войск и сил для достижения цели;. ..

Взрыв

Процесс чрезвычайно быстрого (в течение нескольких мкс) освобождения большого кол-ва энергии в ограниченном объёме, способный привести к жертвам, разрушениям, возникновению катастроф, техногенных аварий, а также чрезвычайных ситуаций. Происходит вследствие выделения химической или внутриядерной энергии (соответственно в обычных и ядерных боеприпасах). Превращения электрической, ядерной и кинетической энергии в тепло. Освобождения упругой энергии среды и др. В результате В. Вещество, заполняющее,..

Взрыв аварийный

Взрыв, произошедший в результате нарушения технологии производства, ошибок обслуживающего персонала, либо ошибок, допущенных при проектировании. ..

Дополнительный поиск Взаимосоединяемый автономный пожарный извещатель Взаимосоединяемый автономный пожарный извещатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Взаимосоединяемый автономный пожарный извещатель" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Взаимосоединяемый автономный пожарный извещатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 48 символа