Гигиеническая диагностика в чрезвычайной ситуации

134

См. Диагностика гигиеническая в чрезвычайной ситуации)..

Значения в других словарях
Гигиена

Отрасль медицины, изучающая влияние факторов окружающей среды на здоровье человека, его работоспособность и продолжительность жизни, разрабатывающая нормативы, требования и санитарные мероприятия, направленные на оздоровление населенных мест, условий жизни и деятельности людей. Различают следующие отрасли гигиены. Авиационную. Больничную. Военную. Военно-морскую. Детей и подростков. Железнодорожную. Индивидуальную. Коммунальную. Курортную. Личную. Общую. Окружающей среды. Питания. Пищевую. Профе..

Гигиена катастроф

Научное направление и область практической деятельности, изучающие санитарно-гигиенические последствия чрезвычайных ситуаций, разрабатывающие принципы и организацию санитарно-гигиенического обеспечения при их ликвидации.. ..

Гигиенически значимый объект

См. Объект гигиенически значимый. ..

Гидравлически опасный объект

См. Объект гидравлически опасный. ..

Дополнительный поиск Гигиеническая диагностика в чрезвычайной ситуации Гигиеническая диагностика в чрезвычайной ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гигиеническая диагностика в чрезвычайной ситуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гигиеническая диагностика в чрезвычайной ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 49 символа