Давление испытательное

129

Давление, при котором проводят гидравлическое испытание корпуса МПП на прочность и испытание сварных швов на прочность и плотность..

Значения в других словарях
Гуманитарные операции МЧС России в Чеченской Республике

Комплекс взаимосвязанных мероприятий (работ) по оказанию широкомасштабной помощи населению Чеченской Республики как по линии государственной, так и по линии Красного Креста и Красного Полумесяца. Данные операции осуществлялись на двух этапах. В ходе антитеррористических компаний 1994-1996 и 1997-2001. Выполнялись в условиях ведения боевых действий, массовых разрушений производственно-хозяйственных и социальных объектов, отсутствия режима чрезвычайного положения и полной недееспособности местных ..

Гуреев

Иван Николаевич(1906-1977) генерал-лейтенант, Герой Социалистического Труда (1962), на военной службе с 1927, участник советско-финляндской и Великой Отечественной войн. Окончил Военно-артиллерийскую школу (1928), Военную электротехническую академию РККА (1934). Проходил службу на должностях. Командира взвода, помощника командира батареи, заместителя начальника управления специальных работ Западного фронта, начальника технического отдела, командира отдельной Инженерно-спасательной бригады специа..

Давление рабочее

Установившееся давление, при котором обеспечивается заданный в нормативном документе расход пенообразователя.. ..

Давление рабочее максимальное

Установившееся максимальное рабочее давление, при котором обеспечивается заданный в нормативном документе расход пенообразователя.. ..

Дополнительный поиск Давление испытательное Давление испытательное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давление испытательное" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давление испытательное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа