Давление рабочее максимальное

120

Установившееся максимальное рабочее давление, при котором обеспечивается заданный в нормативном документе расход пенообразователя..

Значения в других словарях
Давление испытательное

Давление, при котором проводят гидравлическое испытание корпуса МПП на прочность и испытание сварных швов на прочность и плотность.. ..

Давление рабочее

Установившееся давление, при котором обеспечивается заданный в нормативном документе расход пенообразователя.. ..

Дальневосточный Региональный Центр по делам Гражданской Обороны

, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствийорган управления, осуществляющий на региональном уровне руководство территориальными органами управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, подчиненными поисково-спасательными формированиями, соединениями и воинскими частями гражданской обороны и подразделениями Государственной противопожарной службы, а также координацию функционирования территориальных подсистем РСЧС на территории десяти субъектов РФ, входящ..

Дальность зрительного восприятия

Расстояние от наблюдателя до поверхности элемента ФЭС, с которого данный элемент может быть воспринят с достаточной видимостью, разборчиво и опознан по смысловому значению (функциональному назначению).. ..

Дополнительный поиск Давление рабочее максимальное Давление рабочее максимальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давление рабочее максимальное" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давление рабочее максимальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 29 символа