Динамический указатель

115

Эвакуационный знак пожарной безопасности с изменяемым смысловым значением..

Значения в других словарях
Диверсия информационная

Криминальное действие, по объективным признакам схожее с кибертерроризмом, имеющее целью подрыв экономической безопасности и обороноспособности.. ..

Динамит

Бризантная взрывчатая смесь на основе нитроглицерина и наполнителей (пироксилина, древесной муки, динитрогликоли и др.). До середины XX в. Применялся в горном деле, из-за высокой чувствительности заменен менее опасными взрывчатыми веществами. В военном деле распространения не получил.. ..

Диоксины

Бесцветные кристаллы, температура плавления 320-350(С. Являются побочными продуктами при синтезе некоторых гербицидов, в целлюлозно-бумажной промышленности, образуются при сжигании мусора. Способны накапливаться в организме, высокотоксичны.. ..

Директорат чрезвычайного гражданского планирования НАТО

Учреждение НАТО, созданное для расширения многостороннего сотрудничества стран - членов организации и координации подготовки, управления и использования гражданских ресурсов НАТО в кризисных ситуациях. Руководящий орган- Главный комитет чрезвычайного гражданского планирования (ГКЧГП), который координирует деятельность девяти Комитетов по планированию, занимающихся мобилизацией и использованием ресурсов в области морских перевозок, гражданской авиации, наземных перевозок по территории Европы, неф..

Дополнительный поиск Динамический указатель Динамический указатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Динамический указатель" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Динамический указатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа