Загородный пункт управления

133

См. Пункт правления загородный (городской).

Значения в других словарях
Загорание

Возникновение горения под воздействием источника зажигания называют возгоранием. Возникновение пламенного горения - воспламенением. Неконтролируемое горение вне специального очага без нанесения ущерба.. ..

Загородная зона

Территория в пределах административно-территориального деления РФ, расположенная вне зон возможных чрезвычайных ситуаций, возможного опасного химического заражения, возможного катастрофического затопления, а также вне зон возможного опасного радиоактивного загрязнения и подготовленная для обеспечения жизнедеятельности эвакуируемого населения. Является базой для размещения населения, рабочих и служащих, материальных ценностей при проведении эвакомероприятий, а также для развертывания группировки ..

Загрязнение

1) все, что выводит природные системы и объекты из естественного для природы состояния равновесия и отличается от обычно наблюдаемой нормы;. ..

Загрязнение антропогенное

1) загрязнение, возникающее в результате деятельности людей, в том числе их прямого или косвенного влияния на интенсивность природного загрязнения;. ..

Дополнительный поиск Загородный пункт управления Загородный пункт управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Загородный пункт управления" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Загородный пункт управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа