Запас огнетушащего вещества

110

Требуемое количество огнетушащего вещества, хранящееся на объекте в целях оперативного восстановления расчетного количества и резерва огнетушащего вещества (по ГОСТ 12.3.046)..

Значения в других словарях
Заметное влияние рассеяния тепла

От изделия на температуру внешней средыПовышение температуры внешней среды более, чем на 3oС.. ..

Запас аварийный

Хранящийся на кораблях (судах), летательных аппаратах комплект продовольствия, медикаментов, предметов первой необходимости, средств радиосвязи и сигнализации для жизнеобеспечения экипажа и пассажиров в аварийной ситуации и автономного существования в течение нескольких суток. Подразделяется на носимый и бортовой. А.з. Находится в установленном месте, содержится в специальной упаковке и снабжён инструкциями по его использованию. Является составной частью жизнеобеспечения людей при авариях корабл..

Запасный пункт управления

См. Пункт управления запасный.. ..

Запасы

1) заблаговременно планируемые по качеству, количеству и составу специально подготовленные, определенным образом размещенные и организованные средства для использования в обычных и заранее обусловленных целях, ситуациях и в строго определенной последовательности в расчете на запланированное или установленное время;. ..

Дополнительный поиск Запас огнетушащего вещества Запас огнетушащего вещества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Запас огнетушащего вещества" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Запас огнетушащего вещества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа