Извещение о несанкционированном доступе

120

Извещение, формируемое при срабатывании устройства защиты от несанкционированного доступа..

Значения в других словарях
Извещатель раннего обнаружения пожара

ИРОПизвещатель, реагирующий на начальную (раннюю) стадию пожара на возгорание или тление, и имеющий, как правило, в своем составе собственный источник питания, обеспечивающий длительное функционирование (не менее 1 года) извещателя, а также обеспечивающий оповещение о возгорании в месте установки извещателя. К данным извещателям относятся автономные пожарные извещатели, в том числе, автономные дымовые пожарные извещатели и автономные комбинированные пожарные извещатели.. ..

Извещение о неисправности

Извещение, формируемое системой тревожной сигнализации о неисправном состоянии.. ..

Извещение о тревоге

Извещение, формируемое системой тревожной сигнализации в состоянии тревоги.. ..

Излучение

В широком смысле испускание быстро двигающихся заряженных частиц или волн и образование их полей. И. - форма выделения и распространения энергии. Существуют различные виды И. К механическим И. Относятся шум, инфразвук, ультразвук. Вторую группу составляют электромагнитные и корпускулярные И. Основными характеристиками механических и электромагнитных И. Являются частота и длина волн, действие любых И. Зависит от их энергии. И. Делятся также на ионизирующие и неионизирующие. Существует ряд форм И...

Дополнительный поиск Извещение о несанкционированном доступе Извещение о несанкционированном доступе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Извещение о несанкционированном доступе" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Извещение о несанкционированном доступе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 39 символа