Инженерная обстановка в зоне чрезвычайной ситуации

123

См. Обстановка инженерная в зоне чрезвычайной ситуации..

Значения в других словарях
Инженерная машина разграждения

Бронированная машина (танк без башни, тягач) с рабочими органами для устройства проходов в завалах, разрушениях и заграждениях. Рабочие органы - бульдозерное оборудование, силовой манипулятор, ножевой колейный трал, а иногда и направляющие для запуска удлинённых зарядов дистанционного разминирования. Ножевой колейный минный трал является индивидуальным средством ИМР для преодоления мин. Полей.. ..

Инженерная обстановка

См. Обстановка инженерная. ..

Инженерная разведка

См. Разведка инженерная.. ..

Инженерная разведывательная машина

Гусеничная бронированная плавающая машина высокой проходимости, оснащенная оборудованием для ведения разведки местности в ходе боевых действий (миноискателем, гидроэхолотом, автоматическим гидравлическим пенетрометром). Предназначается для определения ширины, глубины и скорости течения водных преград, характера грунта дна, уклонов берегов, профиля дна реки, поиска мин и выполнения др. Задач без выхода экипажа из машины. Имеет стрелковое и др. Вооружение.. ..

Дополнительный поиск Инженерная обстановка в зоне чрезвычайной ситуации Инженерная обстановка в зоне чрезвычайной ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инженерная обстановка в зоне чрезвычайной ситуации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инженерная обстановка в зоне чрезвычайной ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 50 символа