Инженерное вооружение

131

См. Средства инженерного вооружения..

Значения в других словарях
Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций (итм гочс)

Совокупность реализуемых при строительстве и реконструкции проектных решений, направленных на обеспечение защиты населения и территорий, снижение материального ущерба в чрезвычайных ситуациях техногенного и природного характера, а также от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.. ..

Инженерно-технические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения при проектировании строительства и реконструкции предприятий, зданий

Сооружений. ..

Инженерное обеспечение аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций

Комплекс инженерных мероприятий и задач, выполняемых в целях создания аварийно-спасательным силам благоприятных условий в ходе проведения наиболее сложных работ по спасению пострадавших, локализации и ликвидации последствий аварий. Специфика выполняемых работ обуславливает необходимость специальной подготовки и привлечения гражданских организаций гражданской обороны, создаваемых на базе строительных, строительно-монтажных , ремонтно-строительных, дорожно-строительных организаций, организаций ком..

Инженерное обеспечение ввода сил и средств в очаг бедствия

Комплекс инженерных мероприятий, проводимых с целью создания благоприятных условий для ввода сил и средств в очаг чрезвычайной ситуации. И.о. Включает. Инженерную разведку, подготовку и содержание путей для освежения сил, оборудование и содержание переправ и др. Инженерная разведка маршрутов выдвижения и ввода сил и средств в зону чрезвычайной ситуации устанавливает. Состояние дорожного покрытия проезжей части (земляного полотна) и возможность пропуска тяжелой техники. Состояние дорожных сооруже..

Инженерное вооружение

..

Дополнительный поиск Инженерное вооружение Инженерное вооружение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инженерное вооружение" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инженерное вооружение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 21 символа