Лицензирование в области пожарной безопасности

106

Деятельность лицензирующих органов, связанная с выдачей лицензий, приостановлением и аннулированием лицензий, а также с надзором лицензирующими органами за соблюдением лицензиатами при осуществлении работ и(или) услуг в области пожарной безопасности условий действия лицензий..

Значения в других словарях
Литосфера

Верхняя "твердая" оболочка Земли (50-200 км), постепенно становящаяся с глубиной сферы меньшей прочностью и плотностью вещества горных пород. Л. Включает земную кору (мощность до 75 км на континентах и 10 км под дном океанов) и верхнюю мантию Земли. Л. - составная часть биосферной среды. Венчает её почва, мощностью поверхности до 8-10 м, населенную живыми организмами.. ..

Лифт

Устройство, обеспечивающее подъем и опускание кабины лифта вдоль лестницы.. ..

Лицензирование видов деятельности

Выдача специального разрешения предприятиям (организациям) на право заниматься отдельными видами деятельности, перечень которых установлен нормативными документами. Согласно Конституции РФ осуществление прав и свобод человека (в частности, занятие предпринимательской и иной экономической деятельностью) не должно нарушать права и свободы других лиц. Аварии и катастрофы на объектах промышленности, и в первую очередь, на потенциально опасных объектах, наносят значительный вред жизни и здоровью насе..

Лицензирование работ и услуг в области пожарной безопасности

Работы и услуги, на осуществление которых на территории РФ в соответствии с законодательством и нормативными правовыми актами РФ требуется получение лицензии.. ..

Дополнительный поиск Лицензирование в области пожарной безопасности Лицензирование в области пожарной безопасности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензирование в области пожарной безопасности" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензирование в области пожарной безопасности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 46 символа