Лицензия на средства связи

161

Документ, устанавливающий полномочия физических и юридических лиц в соответствии с Федеральным законом "О связи" и иными правовыми актами для осуществления деятельности с использованием средств связи..

Значения в других словарях
Лицензия

1) разрешение на конкретный вид деятельности, которое выдается регулирующими органами на основе оценки полезности и безопасности данной деятельности, сопровождающееся предписаниями и условиями, которые должны выполняться юридическим лицом, получившим Л;. ..

Лицензия государственной противопожарной службы

Разрешение (право) на осуществление лицензируемых работ и услуг в области пожарной безопасности при обязательном соблюдении лицензионных требований и условий, выданное органом, лицензирующим в области пожарной безопасности, юридическому лицу или гражданину. Лицензирование осуществляют органы управления и подразделения ГПС, осуществляющие лицензирование в области пожарной безопасности.. ..

Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль

См. Боевой расчет. ..

Ловитель лифтовой системы

Устройство, предотвращающее падение (неуправляемое скольжение вниз вдоль лестницы) кабины лифта при обрыве или ослаблении тягового каната лифтовой системы.. ..

Дополнительный поиск Лицензия на средства связи Лицензия на средства связи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензия на средства связи" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензия на средства связи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 26 символа