Ловитель лифтовой системы

143

Устройство, предотвращающее падение (неуправляемое скольжение вниз вдоль лестницы) кабины лифта при обрыве или ослаблении тягового каната лифтовой системы..

Значения в других словарях
Лицензия на средства связи

Документ, устанавливающий полномочия физических и юридических лиц в соответствии с Федеральным законом "О связи" и иными правовыми актами для осуществления деятельности с использованием средств связи.. ..

Личный состав боевого расчета на пожарный автомобиль

См. Боевой расчет. ..

Лодки надувные

Лодки, изготовленные из прорезиненных или др. Эластичных воздухонепроницаемых материалов, имеющие надувные цилиндрические бортовые, носовые и кормовые обводы, простые тканевые, надувные или усиливаемые дощатыми или фанерными вкладышами, днища. Надуваются ручными или ножными мехами или с помощью баллонов с углекислым газом. Используются как спасательные, для поиска и эвакуации пострадавших на воде. На Л.н. Могут собираться паромы и наплавные мосты. Передвигаются на веслах или лодочных забортовых ..

Локализация

Ограничение места действия, распространения какого-либо явления, процесса (напр., вооруженного конфликта, стихийного бедствия, техногенной катастрофы, инфекции и т.д.).. ..

Дополнительный поиск Ловитель лифтовой системы Ловитель лифтовой системы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ловитель лифтовой системы" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ловитель лифтовой системы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 25 символа