Локализация зоны радиоактивного загрязнения

103

Действие по ограничению распространения радиоактивных загрязнений методами перепахивания грунта, обвалования и гидроизоляции загрязненных участков, связывания радиоактивно загрязненных поверхностей вяжущими и пленкообразующими композициями..

Значения в других словарях
Локализация выброса (вылива) аварийно химически опасных веществ

Действия по уменьшению скорости поступления АХОВ в окружающую среду с участка их разлива и не допущению дальнейшего их распространения.. ..

Локализация зон воздействия поражающих факторов источников чрезвычайных ситуаций

Комплекс заблаговременных и оперативных мероприятий, направленных на смягчение последствий воздействия поражающих факторов источников природных и техногенных чрезвычайных ситуаций на население, объекты экономики и окружающую среду.. ..

Локализация зоны чрезвычайной ситуации

Комплекс заблаговременных и оперативных мероприятий, направленных на ограничение расширения территории, на которой сложилась чрезвычайная ситуация.. ..

Локализация источника чрезвычайной ситуации

Действия, направленные на ограничение или предотвращение возможности дальнейшего распространения опасных природных явлений, аварий или опасных техногенных происшествий, инфекционных болезней людей, сельскохозяйственных животных и растений.. ..

Дополнительный поиск Локализация зоны радиоактивного загрязнения Локализация зоны радиоактивного загрязнения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Локализация зоны радиоактивного загрязнения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Локализация зоны радиоактивного загрязнения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 43 символа