Манипулятор бортовой

94

БМгрузоподъемный механизм для погрузки, разгрузки и транспортировки различных грузов. Может комплектоваться грузозахватными механизмами. Клещевым захватом, крюковой подвеской, грейферным захватом для сыпучих материалов, вилочным подхватом. Технические характеристики. Базовое шасси - КамАЗ-43101. Максимальный грузовой момент - 7 тм. Максимальный вылет стрелы - 6,5 м. Максимальная высота подъема крюка - 9,0 м. (МКС), для самопогрузки и саморазгрузки базового автомобиля и работающего с ним прицепа, а также других транспортных средств, механизации аварийно-восстановительных, монтажных и других работ. Технические характеристики. Базовое шасси - КамАЗ-53212. Грузоподъемность - 5,0 т. Максимальный вылет стрелы (с удлинителем) - 7,9(16,1) м.

Масса перевозимого груза, кг - 7650..

Значения в других словарях
Максимальный тепловой пожарный извещатель

Пожарный извещатель, формирующий извещение о пожаре при превышении температурой окружающей среды установленного порогового значения - температуры срабатывания извещателя (по НПБ 85-2000).. ..

Маневр войсками (силами) гражданской обороны

Организованное перемещение войск (сил) ГО в район чрезвычайной ситуации с целью наращивания возможностей группировки сил и средств для успешной её ликвидации. ..

Манипулятор крановый

МКСгрузоподъмный механизм для механизации погрузочно-разгрузочных работ с одиночными и сыпучими грузами в контейнерах (пакетах) и их транспортировки, проведения монтажно-демонтажных и ремонтно-восстановительных работ. Может монтироваться на различных типах грузовых автомобилей (КамАЗ, Урал, ЗИЛ). Технические характеристики. Тип стрелы - трех- и четырехсекционные. Грузоподъемность, т. На крюковой подвеске - 2,3(2,2). На скобе в основании стрелы - 4,0(4,0). Максимальный вылет стрелы, м. С основной..

Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения

Пути следования сил ГО в очаг поражения и к объектам проведения аварийно-спасательных и др. Неотложных работ. Маршруты намечаются и прокладываются на основании данных разведки. При необходимости на них проводятся работы по разборке завалов, ремонту и восстановлению дорог и переправ, тушение пожаров, а также обеззараживание (дезактивация) дорог.. ..

Дополнительный поиск Манипулятор бортовой Манипулятор бортовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Манипулятор бортовой" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Манипулятор бортовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа