Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения

136

Пути следования сил ГО в очаг поражения и к объектам проведения аварийно-спасательных и др. Неотложных работ. Маршруты намечаются и прокладываются на основании данных разведки. При необходимости на них проводятся работы по разборке завалов, ремонту и восстановлению дорог и переправ, тушение пожаров, а также обеззараживание (дезактивация) дорог..

Значения в других словарях
Манипулятор бортовой

БМгрузоподъемный механизм для погрузки, разгрузки и транспортировки различных грузов. Может комплектоваться грузозахватными механизмами. Клещевым захватом, крюковой подвеской, грейферным захватом для сыпучих материалов, вилочным подхватом. Технические характеристики. Базовое шасси - КамАЗ-43101. Максимальный грузовой момент - 7 тм. Максимальный вылет стрелы - 6,5 м. Максимальная высота подъема крюка - 9,0 м. (МКС), для самопогрузки и саморазгрузки базового автомобиля и работающего с ним прицепа,..

Манипулятор крановый

МКСгрузоподъмный механизм для механизации погрузочно-разгрузочных работ с одиночными и сыпучими грузами в контейнерах (пакетах) и их транспортировки, проведения монтажно-демонтажных и ремонтно-восстановительных работ. Может монтироваться на различных типах грузовых автомобилей (КамАЗ, Урал, ЗИЛ). Технические характеристики. Тип стрелы - трех- и четырехсекционные. Грузоподъемность, т. На крюковой подвеске - 2,3(2,2). На скобе в основании стрелы - 4,0(4,0). Максимальный вылет стрелы, м. С основной..

Маршруты эвакуации населения

Пути следования на транспорте или пешим порядком населения, эвакуируемого из мест, находящихся под угрозой воздействия противника, природных или техногенных чрезвычайных ситуаций.. ..

Маскировка

Комплекс мероприятий, направленных на скрытие и имитацию от противника состава и группировок войск (сил), техники, расположения объектов экономики, фортификационных сооружений, запасов материальных средств, аэродромов, трубопроводов и др. Объектов. Достигается выполнением ряда организационных, инженерных и технических мероприятий. По масштабу применения и характеру рещаемых задач М. Подразделяется на стратегическую, оперативную и тактическую. По средствам разведки противника - на оптическую, теп..

Дополнительный поиск Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маршруты ввода сил гражданской обороны в очаге поражения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 56 символа