Масса с заправкой

130

Масса изделия, заправленного маслом и топливом..

Значения в других словарях
Маскировочные средства

Средства, специально изготовленные для маскировки войск, сил, формирований, объектов, техники и т.д. Делятся на средства маскировки и средства имитации. В качестве М.с. Применяются маскировочная одежда, маски, макеты техники, радиоотражатели, радиопоглощающие покрытия, светомаскировочные устройства, тепловые экраны, глушители, дымы, средства окрашивания, имитаторы физических полей (радиолокационные, тепловые, звуковые, радиационные и др.).. ..

Маскировочные средства в задачах гражданской обороны

Имущество, техника, боеприпасы, изделия промышленного и войскового изготовления, используемые для маскировки военных и др. Важных объектов. Делятся на средства маскировки и средства имитации. К ним относятся. Маскировочные табельные комплекты, маски, маскировочная одежда, имитирующие и деформирующие окрашивания, аэрозольные и пенообразующие средства, дымы и средства дымопуска, маскировочные чехлы и накидки, светомаскировочные устройства, глушители, макеты и комплекты макетов военной техники и об..

Масса с заправкой и комплектацией

Масса изделия, заправленного маслом, топливом и укомплектованного пожарным оборудованием.. ..

Масса сухая

Масса изделия без заправки маслом и топливом.. ..

Дополнительный поиск Масса с заправкой Масса с заправкой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Масса с заправкой" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Масса с заправкой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа