Мероприятия по защите информации

96

Совокупность действий, направленных на разработку и (или) практическое применение способов и средств защиты информации..

Значения в других словарях
Межправительственное соглашение государств-участников СНГ о взаимодействии в области экологии и охраны окружающей среды

Принято государствами-участниками СНГ, в 1992 (Москва). Цели Соглашения. Принятие согласованных правовых актов в области экологии и охраны окружающей среды, а также согласованных стандартов и экологических нормативов, обеспечивающих экологическую безопасность и благополучие каждого человека. Согласование действий в области природопользования и при решении экологических проблем. Координация фундаментальных и прикладных экологических исследований. Гармонизация природоохранных законодательных актов..

Мероприятия гражданской обороны

Специальные заблаговременные и оперативные действия, направленные на защиту населения, материальных и культурных ценностей, снижение возможных потерь от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.. ..

Мероприятия по контролю эффективности защиты информации

Совокупность действий, направленных на разработку и (или) практическое применение способов и средств контроля эффективности защиты информации.. ..

Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Совокупность мероприятий, проводимых заблаговременно и направленных на максимально возможное уменьшение риска возникновения чрезвычайных ситуаций, а также на сохранение жизни и здоровья людей, снижение размеров ущерба окружающей среде и материальных потерь в случае их возникновения.. ..

Дополнительный поиск Мероприятия по защите информации Мероприятия по защите информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мероприятия по защите информации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мероприятия по защите информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 32 символа