Надземная автостоянка закрытого типа

120

Автостоянка с наружными стеновыми ограждениями..

Значения в других словарях
Надежность системы управления

Свойство С.у. Выполнять свои функции, сохраняя во времени показатели качества эксплуатации, соответствующие режимам и условиям их использования в условиях чрезвычайных ситуаций.Надежность С.у. Обеспечивается. Использованием высокопрочных материалов, комплектующих изделий и передовой технологии при производстве С.у. Использованием взаимозаменяемых стандартных блоков и модулей. Достижением простоты устройства и эксплуатации техники С.у. Своевременным выявлением и устранением неисправностей, профил..

Надежность экологическая

Способность экосистемы относительно полно самовосстанавливаться и саморегулироваться (в пределах естественных для системы суточных, сезонных, межгодовых и вековых колебаний) в течение сукцессионного или эволюционного периода ее существования. Важной характеристикой Н.э. Служит сохранение структуры, функций и направление развития экосистемы, без которых данная экосистема сменяется другой, с иными функциями, структурой, а иногда и направлением развития к иной фазе климакса (любого типа) или узлово..

Надзор

Деятельность специально уполномоченных органов с целью проверки и контроля за соблюдениемзаконности, установленных правил, норм и стандартов.. ..

Надзор и контроль в области защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях

Направление деятельности органов управления РСЧС всех уровней в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Государственный надзор и контроль организуется в целях проверки полноты выполнения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и готовности должностных лиц, сил и средств к действиям в случае их возникновения. Его осуществляют федеральные органы исполнительной власти (имеющие соответствующие полномочия по надзору и контролю в порученной сфере деятельности) и органы и..

Дополнительный поиск Надземная автостоянка закрытого типа Надземная автостоянка закрытого типа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надземная автостоянка закрытого типа" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надземная автостоянка закрытого типа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 36 символа