Надстройка пожарного автомобиля

136

Совокупность смонтированных на базовом шасси специальных агрегатов и коммуникаций для подачи огнетушащих веществ, емкостей для огнетушащих веществ, механизмов выдвижения (раскладывания) и поворота лестниц, колен, стрел, отсеков кузова для размещения ПТВ..

Значения в других словарях
Надзор экологический

Деятельность специально уполномоченных органов охраны окружающей среды по обнаружению, пресечению и предупреждению нарушений экологического законодательства РФ, осуществлению контроля за состоянием природной среды, прогнозированию изменений экологической обстановки, опасных для природных биоценозов, жизни и здоровья людей.. ..

Надзор энергетический

Деятельность государственных организаций, осуществляющих контроль за техническим состоянием и безопасным обслуживанием электрических и теплоиспользующих потребителей тепловой энергии, рациональным и эффективным использованием электрической и тепловой энергии на предприятиях, в организациях и учреждениях независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности.. ..

Назначенный ресурс

Суммарная наработка, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния.. ..

Назначенный срок службы

Календарная продолжительность эксплуатации, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния.. ..

Дополнительный поиск Надстройка пожарного автомобиля Надстройка пожарного автомобиля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надстройка пожарного автомобиля" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надстройка пожарного автомобиля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 31 символа