Назначенный срок хранения

175

Значения в других словарях
Назначенный ресурс

Суммарная наработка, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния.. ..

Назначенный срок службы

Календарная продолжительность эксплуатации, при достижении которой эксплуатация объекта должна быть прекращена независимо от его технического состояния.. ..

Накопление имущества гражданской обороны

Процесс производства, приобретения и хранения по установленным нормам средств индивидуальной защиты, приборов радиационной и химической разведки и дозиметрического контроля, медицинских средств индивидуальной защиты и др. Осуществляется в мирное время путём закладки имущества в мобилизационный резерв РФ и созданием его запасов на объектах экономики. Номенклатура и нормы накопления данного имущества в мобилизационном резерве определяются правительством РФ, исходя из потребности в нём населения и ..

Накопление медицинского имущества

Подбор и закладка на хранение имущества медицинского, предназначенного для оснащения учреждений и формирований службы медицины катастроф. Н.м.и. Осуществляется в резерве (запасе) для обеспечения ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций (см. Также Резерв (запас) медицинского имущества).. ..

Назначенный Срок Хранения

English. Assigned storage time Календарная продолжительность хранения, при достижении которой хранение объекта должно быть прекращено независимо от его технического состояния (по ГОСТ 27.002-89). ..

Дополнительный поиск Назначенный срок хранения Назначенный срок хранения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Назначенный срок хранения" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Назначенный срок хранения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 25 символа