Накопление медицинского имущества

88

Подбор и закладка на хранение имущества медицинского, предназначенного для оснащения учреждений и формирований службы медицины катастроф. Н.м.и. Осуществляется в резерве (запасе) для обеспечения ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций (см. Также Резерв (запас) медицинского имущества)..

Значения в других словарях
Назначенный срок хранения

..

Накопление имущества гражданской обороны

Процесс производства, приобретения и хранения по установленным нормам средств индивидуальной защиты, приборов радиационной и химической разведки и дозиметрического контроля, медицинских средств индивидуальной защиты и др. Осуществляется в мирное время путём закладки имущества в мобилизационный резерв РФ и созданием его запасов на объектах экономики. Номенклатура и нормы накопления данного имущества в мобилизационном резерве определяются правительством РФ, исходя из потребности в нём населения и ..

Наледи

1) нарост льда , возникающий при замерзании подземных вод, изливающихся на поверхность земли, или речных вод, выходящих на поверхность ледяного покрова;. ..

Налоги за выброс

См. Платежи за выброс EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010. ..

Дополнительный поиск Накопление медицинского имущества Накопление медицинского имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накопление медицинского имущества" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накопление медицинского имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 33 символа