Насадок

114

Устройство для выпуска и распределения огнетушащего вещества..

Значения в других словарях
Нарушение экологическое

1) отклонение от обычного состояния (нормы) экологической системы любого иерархического уровня организации (от биогеоценоза до биосферы). Н.э. Может произойти в одном из экологических компонентов или в экосистеме в целом, быть причинно внешним для рассматриваемой экосистемы или внутренним для нее, иметь антропогенный или естественный характер, быть локальным, региональным или глобальным. Подразумевается, что если Н.э. Недостаточно для того, чтобы привести к необратимому разрушению экосистемы, то..

Нарушитель

Лицо, пытающееся проникнуть или проникшее в помещение (на территорию), защищенное системой охранной или охранно-пожарной сигнализации без разрешения ответственного лица, пользователя, владельца или жильца.. ..

Насадок-распылитель

Устройство для выпуска и распределения огнетушащего порошка в защищаемом объекте.. ..

Научно-производственный центр "Средства спасения"

Закрытое акционерное общество, предназначенные для разработки и серийного производства спецмашин. Аварийно-спасательных, штабных, пунктов управления, радиационной и химической разведки, экологического контроля на базе отечественных автомобилей со спецшасси высокой проходимости. Осуществляет комплексные поставки приборов, снаряжения и оборудования для оснащения формирований РСЧС и Корпуса спасательных сил государств-участников СНГ, авиационных, наземных подвижных и стационарных комплексов операти..

Насадок

Устройство на конце воздуховода приточной вентиляции, предназначенное для снижения скорости воздушного потока воздуха, поступающего в помещение. ..

Дополнительный поиск Насадок Насадок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Насадок" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Насадок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 7 символа