Научно-техническая политика в области безопасности в чрезвычайных ситуациях

128

, выборнаучное обоснование и практическая реализация научно-методических, организационных и технических решений в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, предупреждения и уменьшения масштабов..

Значения в других словарях
Насадок-распылитель

Устройство для выпуска и распределения огнетушащего порошка в защищаемом объекте.. ..

Научно-производственный центр "Средства спасения"

Закрытое акционерное общество, предназначенные для разработки и серийного производства спецмашин. Аварийно-спасательных, штабных, пунктов управления, радиационной и химической разведки, экологического контроля на базе отечественных автомобилей со спецшасси высокой проходимости. Осуществляет комплексные поставки приборов, снаряжения и оборудования для оснащения формирований РСЧС и Корпуса спасательных сил государств-участников СНГ, авиационных, наземных подвижных и стационарных комплексов операти..

Научно-техническое обеспечение пожарной безопасности

Научно-технические разработки, осуществляемые научно-исследовательскими, опытно-конструкторскими, проектными и иными научно-техническими учреждениями и организациями, а также соответствующими образовательными учреждениями в целях обеспечения законных интересов личности, общества и государства в области пожарной безопасности.. ..

Национальная безопасность

См. Безопасность национальная.. ..

Дополнительный поиск Научно-техническая политика в области безопасности в чрезвычайных ситуациях Научно-техническая политика в области безопасности в чрезвычайных ситуациях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Научно-техническая политика в области безопасности в чрезвычайных ситуациях" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Научно-техническая политика в области безопасности в чрезвычайных ситуациях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 75 символа