Неисправное состояние

132

Состояние системы тревожной сигнализации, препятствующее реагированию системы на наличие опасности в соответствии с требованиями стандартов..

Значения в других словарях
Невоенные средства

Совокупность социальных институтов (организаций), правовых норм, духовных ценностей, информации и технических систем общего назначения, используемых государством для воздействия на внутренние и внешние отношения с целью укрепления внешней безопасности страны, решения политических, экономических и иных проблем в противоборстве с другими государствами. К невоенным средствам относятся политико-дипломатические, экономические, технологические, идеолого-психологические, информационные, разведывательны..

Негативное воздействие на окружающую среду

Воздействие хозяйственной и иной деятельности, последствия которой приводят к негативным изменениям качества окружающей среды.. ..

Нейтрализация аварийно химически опасных веществ

Действие, направленное на уничтожение токсичных свойств веществ, основывающееся на химическом превращении АХОВ в нетоксичные продукты.. ..

Нейтрализация отходов

Обработка отходов с целью снижения или полного устранения вредного воздействия на человека и окружающую среду.. ..

Дополнительный поиск Неисправное состояние Неисправное состояние

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неисправное состояние" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неисправное состояние, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 21 символа