Непостоянное рабочее место

144

Место, где люди работают менее 2 ч в смену непрерывно или менее 50 % рабочего времени..

Значения в других словарях
Неотложные аварийно-восстановительные работы при разрушениях на инженерных сетях зданий

(Объектов)совокупность первоочередных мероприятий, направленных на локализацию и устранение аварий и повреждений, затрудняющих проведение аварийно-спасательных работ и вызывающих новые аварии и дополнительное поражение людей. Проводятся аварийно-техническими формированиями водопроводно-канализационных и тепловых сетей, аварийно-газотехническими, аварийно-техническими формированиями по электросетям с целью обеспечения успешного ведения спасательных работ, поддержания жизнедеятельности на сохранив..

Неотложные работы в чрезвычайной ситуации

Деятельность по всестроннему обеспечению аварийно-спасательных работ, оказанию населению, пострадавшему в чрезвычайных ситуациях, медицинской и других видов помощи, созданию условий, минимально необходимых для сохранения жизни и здоровья людей, поддержанию их работоспособности.. ..

Непотопляемость морского объекта

(речного объекта)непопотопляемость отсеков вследствие аварийного поступления воды внутрь корпуса.. ..

Несветящийся материал

Материал, не обладающий свойством люминесценции и способный отражать (рассеивать) падающий или проникающий на него естественный или искусственный свет без изменения частот составляющих его квантов, но с возможным изменением его спектра.. ..

Дополнительный поиск Непостоянное рабочее место Непостоянное рабочее место

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Непостоянное рабочее место" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Непостоянное рабочее место, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 26 символа