Объединенная система оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях

98

Организационно-техническое объединение ЕДДС города, являющейся центральным органом управления этой системы и взаимодействующих с ней городских дежурно-диспетчерских служб..

Значения в других словарях
Обучение населения действиям в чрезвычайных ситуациях

Целенаправленное накопление населением знаний, приобретение и закрепление навыков, необходимых при защите от опасностей, вызванных авариями, катастрофами, стихийными бедствиями, эпидемиями, эпизоотиями либо воздействием современных средств поражения, а также при участии в проведении АСДНР в зонах чрезвычайных ситуаций и очагах поражения.. ..

Обучение населения способам защиты от оружия массового поражения

Целенаправленное приобретение населением знаний, приобретение и накопление навыков, необходимых при защите от опасностей, вызванных применением ОМП, а также при участии в проведении неотложных работ в очагах поражения.. ..

Объект гигиенически значимый

Предприятие (учреждение), которое в чрезвычайной ситуации может стать источником неблагоприятного воздействия на здоровье населения и окружающую среду. К ним относятся. Объекты водоснабжения и канализации. Очистные станции. Банно-прачечные объекты. Предприятия пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Школы, дошкольные и др. Учреждения.. ..

Объект гидравлически опасный

Объект при разрушении которого происходит образование волны прорыва и зоны катастрофического затопления территории, в которой происходит гибель людей, сельскохозяйственных животных и растений, повреждаются или уничтожаются материальные ценности, а также наносится ущерб окружающей природной среде. ..

Дополнительный поиск Объединенная система оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях Объединенная система оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объединенная система оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объединенная система оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 82 символа