Объект защиты информации

105

Информация или носитель информации, или информационный процесс, которые необходимо защищать в соответствии с поставленной целью защиты информации..

Значения в других словарях
Объект гражданской обороны

Организации, независимо от их организационно-правовых форм собственности, отнесенные к категории по ГО в зависимости от их военного и экономического значения и требующие сохранения в военное время. К объектам ГО относятся убежища, противорадиационные укрытия специализированные складские помещения для хранения имущества ГО, санитарно-обмывочные пункты, станции обеззараживания одежды и транспорта, а также иные объекты предназначенные для обеспечения проведения мероприятий по ГО. К объектам ГО отно..

Объект жизнеобеспечения населения в чрезвычайной ситуации

Предприятие, организация, учреждение, деятельность которого направлена на решение вопросов первоочередного жизнеобеспечения населения, достаточного для сохранения жизни и поддержания здоровья людей в чрезвычайной ситуации мирного и военного времени.. ..

Объект информатизации

Совокупность информационных ресурсов, средств и систем обработки информации, используемых в соответствии с заданной информационной технологией, средств обеспечения объекта информатизации, помещений или объектов (зданий, сооружений, технических средств), в которых они установлены, или посещения и объекты, предназначенные для ведения конфиденциальных переговоров.. ..

Объект местной обороны

Воинская часть, предприятие, учреждение или организация Министерства обороны РФ, а также население военного городка. О.м.о. В зависимости от важности и предназначения подразделяются на объекты особой важности, первой, второй категории и некатегорированные.. ..

Дополнительный поиск Объект защиты информации Объект защиты информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект защиты информации" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект защиты информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 24 символа